Вернуться в рубрику

Компания Hypertherm объявляет о выпуске новых моделей резака Duramax

Компания Hypertherm объявляет о выпуске новых моделей резака Duramax для владельцев систем плазменной резки Powermax45

Владельцы самой популярной в мире системы воздушно-плазменной резки Powermax45 теперь могут модернизировать свои системы резаками серии Duramax, т. е. такими же резаками, которые используются в системах Powermax65, 85 и 105. Заменив «родной» резак T45, который изначально входит в комплект системы Powermax45, владельцы этих систем получают ряд преимуществ: более продолжительный срок службы расходных деталей, лучшее качество резки и больше возможностей использования резака и расходных деталей.

В долговечных и надежных резаках Duramax реализована технология электрода Spring Start, которая позволяет отказаться от использования движущихся частей в резаке и обеспечить согласованный и надежный запуск. Hypertherm предлагает резак Duramax в семи разных исполнениях. Кроме обычных ручных и механизированных резаков с проводами различной длины (до 15,2 м), пользователи могут выбрать ручной резак с углом наклона 15°, механизированный мини-резак и роботизированный резак. Переход на резаки Duramax также открывает для владельцев Powermax45 доступ к таким технологиям расходных деталей Hypertherm, как CopperPlus®, строжка с максимальной чувствительностью, FineCut®, HyAccess и FlushCut.

«Пользователи системы Powermax45 уже долго задают нам вопросы относительно возможности использования резаков Duramax с их системами, поскольку это позволит им существенно расширить возможности резки и строжки, — говорит Джонатан Мерфи (Jonathan Murphy), специалист по маркетингу в компании Hypertherm. — Поскольку каждый день десятки тысяч пользователей используют эти системы, мы хотели найти способ помочь им, чтобы и они воспользовались преимуществами новейшей технологии».

Компания Hypertherm разрабатывает и производит промышленные продукты для резки, применяющиеся в самых различных отраслях, например, судостроении, машиностроении и ремонте автомобилей. В семейство продуктов компании входят системы резки, средства управления перемещением и регулировки высоты с ЧПУ, программное обеспечение АСТПП для раскроя, программное обеспечение для роботов и расходные детали. Системам Hypertherm доверяют благодаря их эффективности и надежности, которые обеспечивают более высокую производительность и рентабельность для сотен тысяч предприятий. Репутация компании в области инноваций резки ведет свой отсчет с 1968 года, когда в Hypertherm была изобретена плазменная резка с впрыском воды. Компания на все 100 % находится в совместном владении более чем 1 400 партнеров, имеет дилерскую сеть и ведет операции по всему миру.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заявка на ремонт