Вернуться в рубрику

Компания Hypertherm представляет новую технологию SilverPlus

 

В ходе лабораторных испытаний установлено, что срок службы электродов SilverPlus на 50 процентов превышает аналогичный показатель стандартных медных электродов в большинстве применений резки. В отличие от стандартных медных электродов, которые рекомендуется заменять при глубине изъязвления 1 мм, электроды SilverPlus можно использовать до тех пор, пока глубина изъязвления не достигнет как минимум 2 мм. Кроме того, этот электрод обеспечивает стабильное качество резки в диапазонах 4 и 5 на протяжении всего срока службы. Это позволяет владельцам сократить эксплуатационные затраты при неизменном качестве или скорости резки.

Электроды SilverPlus от компании Hypertherm отличаются от других серебряных электродов на рынке способом производства. Перед механической обработкой электрода на его медный корпус наплавляется серебряный наконечник по запатентованному процессу. Благодаря этому электроды Hypertherm имеют наиболее высокий срок службы и обеспечивают стабильную производительность. При резке низкоуглеродистой стали с использованием в качестве плазмообразующего газа кислорода электроды SilverPlus способны прожигать материал на большую глубину по сравнению с медными электродами, что повышает срок службы электрода. Кроме того, серебряные электроды помогают поддержать размер и форму отверстия сопла, повышая при этом срок службы сопла.

«Наши электроды SilverPlus признаны за преимущества в работе, которые они обеспечивают для владельцев и операторов систем HyPerformance, — отмечает Мартин Гехеран (Martin Geheran), менеджер по расходным деталям компании Hypertherm. — В то же время, с увеличением в два раза срока службы электрода также вдвое увеличивается срок службы сопла, что помогает владельцам сократить затраты на расходные детали».

Кроме нового электрода на 400 А, который представлен сегодня, компания Hypertherm также предлагает версии электродов на 130, 200 и 260 А с аналогичной производительностью

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заявка на ремонт