Вернуться в рубрику

Hypertherm — производитель систем промышленной резки и программного обеспечения отмечает 50-летие

Hypertherm — производитель систем промышленной резки и программного обеспечения отмечает 50-летие

компания Hypertherm — производитель систем промышленной резки и программного обеспечения отмечает 50-летие с начала внедрения инновационных технологий промышленной резки. К этой годовщине мы приурочили новые программы, которые обеспечат дополнительные преимущества для наших постоянных клиентов. Кроме того, в этот юбилейный для компании год мы выкопаем закопанную давным-давно капсулу времени и проведем праздничные мероприятия во всех региональных подразделениях, в которых примет участие основатель компании Дик Коуч (Dick Couch).

С самого момента своего основания в 1968 году компания Hypertherm работает с тем, чтобы удовлетворить потребности клиентов благодаря инновационным технологиям для повышения производительности и прибыльности. В нашей компании, на все 100 % принадлежащей собственникам-партнерам, мы придерживаемся принципа триединства в своей деятельности, придавая одинаково важное значение сообществам, окружающей среде и развитию бизнеса.

«Основное стремление компании Hypertherm — помочь нашим клиентам снизить эксплуатационные затраты и повысить производительность резки с тем, чтобы они смогли повысить рентабельность. Это то, чем мы продолжаем заниматься сегодня. Во взаимодействии с нашими клиентами мы помогаем им найти подходящее решение, используя которое они смогут достичь своих бизнес-целей, — говорит президент и генеральный директор компании Hypertherm Эван Смит (Evan Smith). — Наш слоган «Shaping Possibility» отражает поддержку клиентов, поскольку мы помогаем им воплотить в жизнь их стратегические концепции. В этот знаковый момент нашего юбилея мы рады продолжить такой подход к работе и на следующие полстолетия».

«Я восхищен тем, чего нам удалось достичь за прошедшие пять десятилетий. В своем развитии мы прошли путь от производителя систем плазменной резки до глобального поставщика решений для резки, — отмечает г-н Коуч (Couch). — Что более важно, мы добились этого как независимая компания, придерживаясь базовых ценностей в нашей работе, посвященной удовлетворению долгосрочных интересов наших клиентов и сообществ. Впечатляет, что наряду с этим мы достигли нашей цели: мы стали компанией, полностью принадлежащей нашим сотрудникам, которые заинтересованы в разработке лидирующих в мире решений для промышленной резки, а также в развитии долгосрочных отношений с клиентами на основе технологического лидерства и лидерства в обслуживании».

В период, когда вся деятельность компании сводилась к работе из гаража на две машины, г-н Коуч (Couch) и профессор Боб Дин (Bob Dean) пришли к следующему открытию: при радиальном впрыске воды в сопло для плазменной резки можно получить более узкую дугу, способную резать метал более точно и быстро, практически устранив при этом образование окалины и возникновение паразитной дуги. Сегодня продукты Hypertherm можно найти по всему миру. Наши системы для резки используются в производстве судов, поездов, землеройных машин, при возведении больших зданий, строительстве стадионов, мостов, и еще в целом ряде отраслей.

Самое важное в работе нашей компании — внедрение инноваций, которые обеспечат как можно больше преимуществ для клиентов. Благодаря существенным инвестициям в НИОКР командам инженеров компании удалось внедрить целый ряд прорывных технологий, которые нашли применение на рынке. Инновационные технологии, в частности, реализованы в системах HyDefinition®, HyPerformance®, процессах X-Definition™ Plasma, высокоэффективных процессах воздушно-плазменной резки и долговечных расходных деталях. Среди отличительных особенностей систем водоструйной резки можно отметить технологию, которая устраняет необходимость использования наиболее часто изнашивающихся деталей, что снижает общую стоимость владения по сравнению с системами конкурентов. Кроме того, усовершенствования программного обеспечения позволяют сократить время на программирование, упростить работу и получить оптимальные результаты.

Компания Hypertherm разрабатывает и производит продукты для промышленной резки, применяющиеся в самых различных отраслях, например, судостроении, машиностроении и ремонте автомобилей. В семейство продуктов компании входят системы резки, средства управления перемещением и регулировки высоты с ЧПУ, программное обеспечение АСТПП для раскроя, программное обеспечение для роботизированных систем и расходные детали. Системам Hypertherm доверяют благодаря их эффективности и надежности, которые обеспечивают более высокую производительность и рентабельность для сотен тысяч предприятий. Репутация компании в области инноваций резки ведет свой отсчет с 1968 года, когда в Hypertherm была изобретена плазменная резка с впрыском воды. Компания полностью находится в совместном владении более чем 1 400 партнеров, имеет дилерскую сеть и работает по всему миру.
 

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заявка на ремонт