Вернуться в рубрику

Выставка Weldex 2018

Центр Сварки примет участие в выставке Weldex 2018 в Москве

  На выставку приглашаются все желающие ознакомиться с новинками современной техники в павильон № 4, стенд A439.

 

 

      «Центр Сварки» поставляет установки с ЧПУ консольного и портального типа для термической резки металла.

      Мы являемся официальным дилером компании «Hypertherm» (США) – мирового лидера по производству источников плазмы для ручной и механизированной резки металла.

      На протяжении 5 лет «Центр Сварки» - лидер продаж оборудования «Hypertherm» в России. Мы внедряем в производство высокотехнологичное сварочное оборудование «SMP technik» (Южная Корея), поставляем сварочные горелки, расходные детали для сварки и плазменной резки, сварочную проволоку, электроды, флюс, технологические жидкости.

      На базе Центра Сварки работает авторизованный сервисный центр Hypertherm и SMP technik. Наши специалисты проводят сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт оборудования любых производителей.

 

  Будет представлен широкий ассортимент оборудования компании Hypertherm, порталы ЧПУ, укомплектованные плазменными источниками, газорезательные машины, сварочное оборудование SMP technik, сварочные горелки, расходные материалы и запасные части. Всё это и многое другое Вы сможете увидеть, попробовать, купить понравившееся.

 

  «Центр Сварки» предоставляет возможность купить оборудование, резаки и расходные части Hypertherm  со скидкой 26% и расширенной гарантией на все источники плазмы Hypertherm - 8 лет.

 

Weldex – самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий, оборудования для резки металла, выставка металлообработки и сварки

Тематики выставки:

  • Оборудование и материалы для сварки
  • Оборудование для резки металла
  • Промышленные роботы
  • Оборудование и материалы для нанесения защитных и упрочняющих покрытий
  • Оборудование для контроля качества сварных соединений
  • Инструменты и приспособления для сварочных работ
  • Средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ
  • Оборудование для обработки кромок
  • Технические газы
  • Оборудование для приварки крепежа
  • Оборудование для сварки полимерных материалов

Участники выставки — российские и иностранные производители и поставщики оборудования и материалов для сварки, промышленных роботов, оборудования для резки металла, оборудования для нанесения защитных и упрочняющих покрытий, оборудования для контроля качества сварных соединений, инструментов и приспособлений для сварочных работ, средств индивидуальной и коллективной защиты, оборудования для обработки кромок

176 экспонентов из 13 стран мира на 8331м2 выставочной площади

Посетители выставки — генеральные директора, руководители, главные технологи, главные сварщики, инженеры и другие специалисты, отвечающие за закупку оборудования сварочного назначения на российских предприятиях машиностроительной, судостроительной, нефтегазовой промышленности, металлургии, специалисты предприятий автомобилестроения, авиастроения, строительства, военно-промышленного и железнодорожного комплекса, энергетики и ЖКХ, а также дистрибьюторы сварочного оборудования

5 330 посетителей из 25 стран, а так же из 65 регионов России

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

 

 

 

 

«Центр Сварки» поставляет установки с ЧПУ консольного и портального типа для термической резки металла. Мы являемся официальным дилером компании «Hypertherm» (США) – мирового лидера по производству источников плазмы для ручной и механизированной резки металла. На протяжении 5 лет «Центр Сварки» - лидер продаж оборудования «Hypertherm» в России. Мы внедряем в производство высокотехнологичное сварочное оборудование «SMP technik» (Южная Корея), поставляем сварочные горелки, расходные детали для сварки и плазменной резки, сварочную проволоку, электроды, флюс, технологические жидкости. На базе Центра Сварки работает авторизованный сервисный центр Hypertherm и SMP technik.Наши специалисты проводят сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт оборудования любых производителей.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Оставьте свои данные и
мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заявка на ремонт